Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1214

1214
Limit-Preis

Augusr Ternes (1872 - 1938), Düsseldorfer Malerschule, Hund, der erlegten Hasen apportiert, Öl auf Leinwand, sign. A. Ternes, Maße: 46 cm x 39 cm, Rahmen.